Версия для печати

Компания СУЭК выступит спонсором фестиваля телевизионных СМИ «Инголь-2008»

На прошедшем заседании рабочей группы заместитель губернатора Красноярского края Ольга Карлова отметила, что телефестиваль выходит за рамки краевого мероприятия, так как он интересен телекомпаниям всей России. В настоящее время в дирекцию фестиваля уже поступили заявки из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Абакана. Всего участвовать в конкурсе намерено около 70 телекомпаний.

«Тема фестиваля – «Россия начинается в семье» – придает в год семьи дополнительное значение мероприятию, делает его событием и для участников, и для зрителей. Каждая творческая работа, которая будет подана на конкурс, должна сначала выйти в эфир телекомпании. И благодаря фестивалю тема семьи, близких человеческих отношений появится в эфире большинства региональных телекомпаний Красноярского края и всей Сибири», – подчеркнула Карлова.

Добавим, что в ходе фестиваля для тележурналистов будут проведены мастер-классы известных российских журналистов и операторов. Кроме того, запланированы дискуссии по самым актуальным темам, освещаемым журналистами.

Представители главного спонсора фестиваля «Инголь-2008» компании СУЭК не только войдут в состав жюри и проведут мастер-классы, но также определят победителя конкурса в специальной номинации – самой социально направленной телекомпании.


Сейчас на главной