Версия для печати

«В-Сибпромтранс» – одна из лучших социальных компаний Красноярска

Лучшим из лучших заместитель мэра Красноярска Татьяна Зеленская вручила дипломы, почетные грамоты и благодарственные письма. Всего награды получили 27 организаций краевого центра.

Отметим, что победителей определяли в десяти номинациях по производственным группам. По условиям конкурса, учитывались показатели уровня заработной платы, регулярное повышение квалификации работников, затраты организации на поддержку молодежи, а также профессиональное отношение к труду и использование современных технологий.

В номинации «Транспорт» впервые победителем стало акционерное общество «В-Сибпромтранс». Как сообщил генеральный директор ОАО «В-Сибпромтранс» Геннадий Лапунов, эта награда стала для него большой неожиданностью.

«Мы впервые получаем эту награду, и вместе с этим приобретаем очень большую ответственность. В нашей компании делается всё для того, чтобы учитывать интересы людей труда. Но, думаю, нам ещё многое предстоит сделать, ещё работать и работать. Ведь наша задача сделать так, чтобы инфляция не опережала уровень заработной платы, и чтобы наши сотрудники всегда могли работать в комфортных условиях», – подчеркнул Геннадий Лапунов.

Анна Процевская


Сейчас на главной