Версия для печати

В Красноярске открылась юбилейная туристическая выставка «Енисей-2008»

В этом году в ней принимают участие более 150 экспонентов. Кроме туркомпаний в выставке принимают участие кафе, бары, торговые организации, а также детские и спортивные клубы Красноярска. Посетители «Енисей-2008» могут приобрести спортивный и туристический инвентарь, тренажеры, лодки, мотоциклы, катера, а также много другое. На стендах наглядную информацию о себе разместили туристические фирмы не только Красноярского края и России, но и зарубежные представительства.

В течение нескольких дней в рамках выставки пройдут круглые столы, семинары и мастер-классы. Кроме того, известные туркомпании проведут презентации своих летних программ.

Так 11 апреля с 11.00 до 13.00 о своих новых турах расскажут представители группы компаний «Дюла-тур». В частности они презентуют летний отдых в Венгрию и Турцию. При этом на побережье Средиземного моря в Анталию, Кемер, Аланию, Белек и другие города можно будет добраться прямым рейсом из Красноярска. Доступный отдых в Будапеште, Хевизе, Балатоне и других венгерских городах стал возможным благодаря удачным стыковкам рейсов альянса «Air Union» с авиакомпанией «Malev».

Стоит отметить, что красноярцы в течение всех дней смогут принять участие в различных конкурсах, проводимых экспонентами. В частности, группа компаний «Дюла-Тур» в честь своего 15-летнего юбилея 12 апреля предлагает побороться за интересные призы, в числе которых путевки в загородный клуб «Бузим».

В заключительный день выставки «Енисей-2008» в 16.00 часов состоится традиционный розыгрыш призов среди посетителей по входным билетам. Среди призов немало турпутевок, например, от группы компании «Дюла-тур» участники лотереи могут выиграть поездку в Турцию.

Напомним, выставка «Енисей-2008» продлится до 12 апреля.

Вера Рыбникова


Сейчас на главной