Версия для печати

В Красноярск прибывает сборная России по регби

По информации пресс-службы агентства физической культуры, спорта и туризма администрации Красноярского края, 12 апреля на Центральном стадионе Красноярска регбисты встретятся в решающем матче Кубка европейских наций со сборной Грузии.

Напомним, розыгрыш Кубка европейских наций-2008 стартовал в 2006 году. За это время сборная России провела 8 матчей, одержав в них 7 побед. Грузины имеют 6 побед в 7 матчах. Обе команды претендуют на победу в Кубке, и матч в Красноярске станет решающим в вопросе определения победителя. Грузинская делегация прибывает в Красноярск за четыре дня до матча — 8 апреля.

В рамках подготовки к решающей игре уже в эту субботу, 5 апреля, сборная России сыграет тренировочный матч против сборной Красноярска. При этом шесть красноярских игроков, входящих в национальную команду, — Андрей Гарбузов, Александр Гвоздовский, Игорь Галиновский (все — "Красный Яр"), Иван Прищепенко, Валерий Федченко и Алексей Коробейников (все — "Енисей-СТМ") — будут играть против своих одноклубников. 

Матч состоится на стадионе завода «Сибсталь». Начало в 15-00.

Ирина Мельникова


Сейчас на главной