Версия для печати

Новак считает свою победу в престижном конкурсе заслугой Хлопонина

Конкурс проводился Международной академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России впервые при поддержке правительства Москвы, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ. В прошлые годы в рамках проекта "Менеджер года" наиболее успешные и перспективные руководители выявлялись только в сфере бизнеса.

23 января в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса. Награду Новаку вручал председатель жюри, мэр Москвы Юрий Лужков.

"Победу в этом конкурсе я воспринимаю не как свою личную. Это, безусловно, значимый результат работы всей команды губернатора Красноярского края Александра Хлопонина. Красноярский край сегодня является одним из самых успешно развивающихся регионов и постоянно находится в центре внимания. Очень приятно, что социально-экономическая политика, проводимая руководством нашего региона, получила высокую оценку у известных ученых, представителей федеральных органов государственной власти и общественных объединений", — сказал на церемонии награждения Александр Новак.


Сейчас на главной