Версия для печати

Красноярский завод комбайнов победил во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»

Об этом «Пресс-Лайну» сообщили в пресс-службе предприятия.

После победы в региональном этапе конкурса весной этого года, ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» получил признание на федеральном уровне, став лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Завод представил на конкурсе зерноуборочный комбайн четвертого класса «Енисей 960» и кормоуборочный комбайн «Енисей 324».

Как напомнил директор Красноярского центра стандартизации, метрологии и сертификации, Василий Моргун, конкурс проводится уже десять лет. Но в этом году конкуренция была особенно сильной, а потому к отбору участников эксперты подошли предельно жестко. Одним из ведущих критериев стали отзывы потребителей.

Андрей Вольф, исполнительный директор ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» заявил: «Победа в этом конкурсе является показателем нашей деятельности в уходящем году. Параллельно мы решали целый каскад задач: улучшали качество продукции, осуществляли переход на современные производственные схемы, снижали издержки. Последнее слово остается за потребителем. И это слово сказано».

Кроме того, Андрей Федоров, начальник производства сборки комбайнов ОАО «ПО «КЗК» награжден знаком «Отличник качества».

12 декабря в 13.00, в МВДЦ «Сибирь» состоится церемония награждения лауреатов конкурса.

Алексей Елисеенко


Сейчас на главной