Версия для печати

СФУ получил 161 посылку с бланками дипломов о высшем образовании

По предоставленной информации, это целый грузовик с семью тысячами бланков дипломов о высшем профессиональном образовании, а  также  документы о переподготовке кадров. Всего в СФУ доставлено 27 тысяч только что отпечатанных «корочек».

В настоящий момент все документы об образовании вручены счастливым обладателям. В работе по выдаче дипломов выпускникам приняли участие десятки сотрудников: секретари ГАК, специалисты студенческих отделов кадров, деканатов и учебных отделов. Преподаватели СФУ ждут следующего года и следующих грузовых машин с дипломами.

Напомним, что 15 июля закончился срок подачи документов в Сибирский федеральный университет, а с 16 июля начались вступительные испытания на дневную форму обучения. В институте естественных и гуманитарных наук они будут проходить с 16 по 27 июля. Сборы начинаются  в 9.00, консультации —  в 9.30. Начало экзаменов в 10.00.  В институте архитектуры и строительства и в политехническом институте начало всех экзаменов в 9.00. Консультации проводятся накануне каждого экзамена в 16.00. В институте цветных металлов и золота время и место вступительного испытания указаны в посадочном талоне, выдаваемом технической комиссией факультета.

В день экзамена абитуриентам необходимо явиться в университет за 30 минут до начала экзамена. Причем сотрудникам университета вход в университет во время проведения экзаменов будет закрыт.


Сейчас на главной