Версия для печати

В Красноярске возобновятся «Летние вечера на Театральной площади»

15 июня состоится празднично-летний концерт с участием хореографического коллектива «Кудесники», хоров «Мозаика» и «Зорюшка», а так же цирковой детской студии. В течение  концертной программы будут проводиться развлекательно-игровые семейные конкурсы, за участие в  которых наиболее активные зрители получат призы.

16 июня будет представлена молодежная программа «Звезда танцпола», где примут участие шоу-балет «Виджей», театр танца «Отражение», танцевальная группа «Элит», школа восточного танца «Амани», вокальная группа «Кристалл», ВИА «Мятный бриз», певица Екатерина Шандро и театр моды «Аэлита». Во время молодежной программы будут проводиться разнообразные танцевальные конкурсы.

17  июня состоится концертно-танцевальная программа Красноярского городского духового оркестра. Собравшиеся на площади услышат романсы, классическую и ретро музыку, а также произведения современных композиторов.

Главная изюминка — интерактивность проекта. Все, кто чувствует уверенность в себе, кто талантлив и не стеснителен, сможет показать себя широкой публике. Вы умеете петь, играть на музыкальных инструментах, вы владеете разговорным жанром, вы подвижны и отлично танцуете — заявите о себе. Прием заявок для участия по телефону 94-06-19.

Напомним, «Летние вечера на Театральной площади» в Красноярске проводились на протяжении всего прошлого лета и пользовались большой популярностью у горожан.


Сейчас на главной