Версия для печати

В крае объявлен творческий конкурс «Все начинается в семье»!

Конкурс проводится в рамках реализации краевого закона «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Красноярском крае». Основная цель конкурса – популяризация ценностей семьи, материнства и детства в городах и районах края.

Организаторы конкурса надеются, что журналистам, участвующим в конкурсе, удастся не только информировать жителей края о мерах государственной поддержки оказываемой сегодня молодым семьям, и матерям при рождении и воспитании ребенка. Очень важно формировать в средствах массовой информации позитивный образ материнства и отцовства, пропагандировать здоровый образ жизни, формировать в обществе уважение к матери, престижа ответственного материнства и отцовства. Без активного участия журналистов достичь желаемого результата невозможно.

Итоги конкурса планируется подвести в конце ноября в рамках форума красноярских семей. К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные журналисты. С положением о творческом конкурсе можно ознакомиться на официальном Интернет-портале  «Красноярский край» www.krskstate.ru в рубрике «СМИ. Творческие конкурсы для журналистов».


Сейчас на главной