Версия для печати

Красноярск отметит Всемирный День охраны труда и здоровья

Красноярск отметит Всемирный день охраны труда и здоровья. Мероприятия, приуроченные к празднику, будут продолжаться с 16 апреля по 31 мая.

Это городская конференция о состоянии условий и охраны труды в организациях Красноярска по итогам 2006 г. (16.05.2007г.), награждение победителей в городском смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях и районах Красноярска  за 2006 год, проведение "круглых столов" с представителями учебных центров по охране труда, организации — поставщики средств индивидуальной защиты, центры по сервисному обслуживанию в сфере охраны труда. В большинстве организаций города будут проведены мероприятия по контролю состояния условий и охраны труда, аппаратные совещания и отчетные конференции.

В целях привлечения внимания детей и подростков к вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности в учреждениях дошкольного и среднего образования планируется проведение викторин, конкурсов детских рисунков, бесед, лекций, открытых уроков, экскурсий на промышленные предприятия. В проведении  мероприятий примут активное участие специалисты по охране труда организаций города.


Сейчас на главной