Версия для печати

В Красноярском театре Пушкина пройдёт уникальное представление

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина готовит подарок для зрителей — уникальное шоу «Театральные di_версии…». Это новая форма сценического представления, автором которой выступил артист и руководитель творческой лаборатории театра Алексей Максименко. Презентацию проекта Алексей приурочил к своему 39-му дню рождения, который отметит 20 марта.

В этот день замечательный артист и непревзойдённый мастер создания праздника для народа приглашает своих поклонников на творческий вечер под названием «Театральные di-версии Алексея Максименко». Со слов самого именинника, «театральные di-версии» — это другие (вторые) версии исторических и вымышленных событий, поданные с иронией, которая так свойственная Алексею Максименко — человеку.

«Di-версант» сотоварищи представит публике театральные и эстрадные номера, написанные и поставленные им самим, а также отрывки «из несыгранного». В этот вечер зрителей на сцене встретят Ермак и царь Горох, Пётр I, Ленин, Прометей, Адам Смит, Марло и Шекспир, Бендер, Шура, Киса. Сам именинник исполнит свои знаменитые пародии и эпиграммы.

Представление пройдёт один-единственный раз.

 


Сейчас на главной