Версия для печати

В ГУВД края создан оперативный штаб по оказанию помощи родственникам погибших в авиакатастрофе

В ГУВД края создан оперативный штаб по оказанию помощи родственникам погибших в авиакатастрофе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, 22 августа 2006 года в районе Донецка (Украина) потерпел крушение самолет ТУ- 154, следовавший из Анапы в Санкт-Петербург. В числе пассажиров на борту самолёта находились и жители Норильска, многие из которых родились на территории городов и районов края.

По распоряжению начальника ГУВД края Александра Горового создан временный оперативный штаб по оказанию помощи родственникам погибших в авиакатастрофе. Штаб будет взаимодействовать с органами местного самоуправления, службами и подразделениями, обеспечивающими работу с родственниками погибших. В случае необходимости родственникам будет организована психологическая поддержка, а также помощь в получении информации о работе оперативных групп на месте катастрофы. Руководители управлений и отделов ГУВД края будут дежурить в круглосуточном режиме с целью получения своевременной информации о ситуации на месте происшествия.


Сейчас на главной