Версия для печати

Московский гуру в сфере паблик рилейшнз посетит Красноярск

Московс

Московский гуру в сфере паблик рилейшнз Александр Чумиков посетит Красноярск. Об этом сообщает пресс-центр выставочной компании «Красноярская ярмарка».

В рамках Сибирского форума деловых услуг, который состоится 19 сентября текущего года в выставочном комплексе на о. Отдыха, доктор политических наук, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью, президент Академии политической науки, руководитель Информационно-аналитического центра Общественной палаты России Александр Чумиков выступит с семинаром-тренингом. На котором буду затронутые следующие темы: Паблик рилейшнз и паблик брендинг; Брендинг в системе корпоративных коммуникаций; Брендинг в бизнесе; Брендинг некоммерческих проектов; Бренд-имидж региона; Антибрендинг;  Использование PR-методов в целях повышения экономической (инвестиционной) привлекательности предприятия и региона.

Отметим, что данное мероприятие поможет специалистам, работающим в крае, обсудить свои вопросы с экспертами российского уровня. А также участники семинара получат сертификат и диск с презентацией тренинга.

Напомним, Александр Чумиков стал лауреатом национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» и автором 12 книг по связям с общественностью и антикризисному управлению.

 


Сейчас на главной