Версия для печати

Лучшие ребята трудового отряда главы города будут награждены

Сегодня глава Красноярска Петр Пимашков вручит 23 лучшим ребятам и бригадирам летнего трудового отряда благодарственные грамоты.

В торжественном мероприятии примут участие около 1500 стройотрядовцев. Для ребят организована концертная программа, в которой вместе с профессиональными артистами выступят и сами участники трудового отряда. Кроме того, здесь же пройдет фотовыставка с работами юных фотографов из медиа-бригады отряда.

Напомним, с 1 июня по 29 августа 2006 года участники отряда привели в порядок более 120 дворовых территорий, 80 скверов и бульваров, 150 улиц, набережные и парковые зоны отдыха, спортивные, детские игровые площадки краевого центра. Высажены деревья и цветы, разбиты клумбы и покрашены лавочки, вывезены тонны бытового мусора.

Всего за летний период в трудовом отряде главы города отработало более 6300 подростков, более 300 человек в качестве бригадиров и 8 комиссаров. В этом году особое внимание уделялось организации досуга молодежи. После трудовых часов ребята принимали участие в различных соревнованиях, посещали экскурсии и музеи.


Сейчас на главной