Версия для печати

О том, как с помощью reg.ru я смогла открыть свой сайт, и о том, как настроить robokassa

Решив открыть свой бизнес, я ни на секунду не сомневалась в том, что в то время, когда в интернете расположена буквально целая жизнь, мне просто необходим свой онлайн-магазин. Но поскольку сама я знала о данной сфере чуть больше, чем ничего, я решила поискать информацию на сайте, где и регистрировала свой домен. И к моему приятному удивлению я нашла целую справочную, где и нашла интересующие меня аспекты сайтостроения, начиная с самых азов, а в некоторых статьях даже вложено видео, объясняющее, например, как зарегистрировать домен, и многое другое. И теперь спешу поделиться найденной информацией о том, как изменить dns для дополнительного ip адреса компьютера а так же положительном опыте работы со справкой REG.ru

Как я вообще нашла REG.ru?

Как уже было сказано выше, для моего бизнеса мне нужен был сайт, а если точнее – онлайн магазин. Продумав примерную концепцию, я стала искать такой сервер, где было бы абсолютно все для будущего сайта: данные о конструкторах, выбор хостинга и доменное имя. И, прислушавшись к рекомендациям своих опытных в этом деле друзей, я выбрала РЕГ.ру и не ошиблась! С помощью профессионального устройства сайта я выбрала себе доменное имя, хостинг и многое другое. Но самыми сложными оказались другие две вещи.

Работа со справкой reg.ru

Очень профессионально здесь устроена справка: можно найти информацию и даже пошаговые инструкции на любой случай компьютерной проблемы.

Во-первых, мне была крайне важна была информацию о том, как устроить онлайн магазин. Корзины, онлайн заказы и т.д. – все это был темный лес. Однако, с помощью данного сайта я смогла все изучить. Зайдя на раздел справки на этом сервере, я перешла к разделу партнерских программ, где и узнала о robokassa. С помощью него возможно вести собственный онлайн магазин: принимать заказы, выставлять товары, выводить вырученные средства. Однако, мне надо было узнать о всех тонкостях. И поэтому, я тут же перешла к пункту о том, как настроить robokassa. Я получила пошаговую инструкцию и теперь пользуюсь всеми плюсами робокассы.

Во-вторых, для быстрой и продуктивной работы необходима была информация о том как изменить dns для дополнительного ip адреса компьютера. Информация малораспространённая, и рассчитывать найти и ее тоже было бы наивно. Однако, обладая огромной справочной, сайт REG.ru предоставил информацию и об этом.

Заключение.

Если вы желаете создать собственный уникальный сервер, то вам понадобится множество информации и профессиональная помощь. На сайте РЕГ.ру вы сможете найти все для своего сайта: от выбора хостинга до смены айпи адреса. Ведь выбор и настройка всех аспектов сайта – важный шаг на пути к бизнеcу.

Ольга

на правах рекламы


Сейчас на главной