Версия для печати

Самые крутые игры с Суперменом

Самые крутые игры с Суперменом

Неизменный синий костюм, желтый треугольник с красной буквой S внутри. По этим словам почти что любой сразу догадается, что речь идет именно о Супермене. В отличии от многих других персонажей, история данного героя изучена не до конца. Точно откуда он взялся никто не знает, однако всем известно, что это легендарный супергерой, который уже немало лет защищает планету от различных злодеев и угроз. Судя по многочисленным комиксам и прочему составить точную биографическую справку о Супермене не удастся никому: слишком много противостояний, перепутий судьбы и сложных поворотов, за которыми скрывается множество тайн. Однако одно абсолютно точно: в трудный для планеты момент герой не бросит планету и всегда сразится со злодеем. Периодически он совершает подвиги в компании других героев, так что к присутствию напарников более чем лоялен. Это и хорошо: значит, Вы сможете поучаствовать в невероятных приключениях Супермена. А поможет Вам в этом наша подборка, которая включила в себя лучшие онлайн игры про супермена — легендарного героя.

Супермен на сноуборде

Супермен на сноуборде

Супергерой должен свободно владеть любым транспортным средством, каким бы оно не было. А как можно максимально быстро спуститься с заснеженной горы, чтобы после ринуться в бой? Конечно же, на сноуборде. Вы же не против прокатиться? Отлично! Тогда берите доску и вперед. Только учтите: ради тренировки, точнее ради его результата никакого использования суперспособностей. И само собой сложная трасса с многочисленными преградами, необходимостью собирать бонусы по дороге и ограниченным временем. Одним словом, всё, что нужно начинающему сноубордисту. Удачи!

Супермен и Али

Супермен и Али

Зачастую противники представляют собой реальную угрозу в драке. Особенно, если это, например, Мохаммед Али. Сражаться с противником, сила которого равна силе легендарного боксера сложно даже супергерою. Надеемся, что Вы ему поможете. Итак, никаких особых способностей, честный поединок один на один. Ну а Ваша задача заключается в том, чтобы собрать картинку, которая увековечивает легендарный поединок Супермена и величайшего боксера. Попробуйте как можно быстрее собрать картинку.

На краю апокалипсиса

На краю апокалипсиса

У Лиги справедливости вновь трудное и опасное задание. Безумный суперзлодей решил в очередной раз попробовать уничтожить Землю и всех её обитателей. План поражает коварством и масштабностью. Более того: чтобы отвлечь супергероев от истинного замысла, злодей устраивает несколько крупных катастроф на разных концах планеты. И в то самое время, как члены Лиги мчаться туда, чтобы предотвратить более масштабное бедствие и спасти как можно больше людей, злобный Дарксайд торжествует, ведь главная цель почти достигнута. Герои заняты ликвидацией катастроф и практически никто не заметил возникновение странных омега лучей. Впоследствии именно они сыграют решающую роль в новом апокалипсисе. Однако, у Земли ещё есть надежда. И это Вы. Помогите Супермену как можно быстрее ликвидировать последствия очередной катастрофы, устроенной где-то в США и отправляйтесь вместе срывать планы Дарксайда.

Защитник Метрополиса

Защитник Метрополиса

Над городом Метрополис нависла страшная угроза – целый поток астероидов приближается к Земле и приблизительное место падения – вышеупомянутый город. Под угрозой жизни миллионов людей, а значит самое время вмешаться легендарному супергерою и спасти город. Задача достаточно проста, если можно так выразиться: сбивайте метеориты в воздухе и не позволяйте им рухнуть на головы мирных граждан. Однако будьте очень внимательны: некоторые метеориты содержат в своем составе криптонит. А это (если кто не знает) – вещество, которое невероятно опасно для Ваших способностей супергероя. Пропустите парочку таких метеоритов или неаккуратно расправитесь с ними и всё – вряд ли Вы сможете спасти кого-то ещё. Внимательно следите за составом падающих камней и, конечно же, защищайте жителей.

Игры про супермена всегда в открытом доступе на сайте бесплатных игр caniplay.ru. Здесь Вы найдете как вышеописанные игры, так и прочие игрушки, которые в не меньшей степени заслуживают Вашего внимания (например, довольно популярная в последнее время игра Бэтмен против супермена). Надеемся, что компания легендарного супергероя подарила Вам немало острых ощущений.

на правах рекламы


Сейчас на главной