Версия для печати

Как составить объявление о продаже квартиры?

Очень часто, чтобы обратить внимание на свое объявление, продавцы квартир используют самые разные креативные методы, которые не всегда уместны. Важно понимать, как правильно составлять объявления, чтобы они могли не только привлечь внимание потенциальных покупателей, но мотивировать их перезвонить.

Составляя текст, нужно упомянуть всю информацию, которая может интересовать потенциального покупателя. Например, это адрес, номер телефона, количество комнат в квартире, информация о санузле, размеры кухни и самой недвижимости.

Описывая преимущества продаваемой квартиры, также важно упомянуть о доступности транспорта. Большое значение имеет и юридический статус недвижимости. Продается ли она от собственника? Сколько человек в ней прописаны?

Если речь идет о сдаче квартиры в аренду, то важно уточнить, на какое время ее можно снять: на месяц, на длительный срок или только на сутки. Также надо описать, в каком состоянии находится помещение, какой ремонт сделан и есть ли мебель, кабельное телевидение или интернет. Обязательно нужно приложить фото.

Каждая жилплощадь чем-то особенна. И эту изюминку важно упомянуть в объявлении. Например, в квартире сделан недавно отличный ремонт — об этом обязательно нужно написать. Также можно составить небольшой список работ, которые были проделаны. Возможно, из окон квартиры открывается великолепный вид, тогда это также нужно упомянуть. Такие вести обязательно привлекут внимание.

Описывая преимущества и особенности, важно отходить от официального языка и добавлять приятные эмоциональные нотки. Только так можно заинтересовать клиента. От объявления должно веять позитивом.

Хорошо оформленные и составленные объявления всегда привлекут внимание большого количества клиентов. Так что продать или сдать в аренду недвижимость не составит труда.

на правах рекламы


Сейчас на главной