Версия для печати

Hi.Ru

Мульти-сервисный интернет-портал hi.ru создан молодой командой профессиональных специалистов и призван решать любые повседневные задачи в реальной и виртуальной жизни. На просторах Интернета он появился относительно недавно, но уже успел завоевать доверие миллионов пользователей России и стран СНГ. Благодаря достаточно простому и понятному интерфейсу hi.ru пользуется большой популярностью. Он отличается безопасным и эффективным механизмом поисковой системы и разнообразием сервисов, которые помогают приятно провести свой досуг и помочь в работе. Здесь имеются удобная поисковая строка, доступ к почте и такие рубрики, как новости, прогноз погоды, знакомства, софт, переводчик, онлайн игры, карты, ответы и телепрограмму. Пользоваться порталом может любой желающий без предварительной регистрации и смс. В основе всех сервисов лежат собственные технологии, которые обеспечивают безопасность и высокую скорость и эффективность работы.

На портале hi.ru можно найти самую разнообразную информацию – новости, картинки, видео, ответы, карты и многое другое. Отличительной чертой сервиса является минимальное присутствие навязчивой рекламы и возможность быстрой регистрации бесплатного электронного ящика. Команда портала делает все возможное для того, чтобы данный сервис удовлетворял все запросы соискателей независимо от возраста и рода деятельности. Зайти на мульти-сервисный портал hi.ru можно не только со своего стационарного компьютера, но и с планшета или ноутбука. Использование в работе сервиса новейших технологий делает его одним из наиболее посещаемых и популярных порталов в сети Интернет. Медийный портал hi.ru постоянно совершенствует свой поиск и создает новые интересные сервисы. С ним вы будете всегда в курсе последних новостей в области политики, экономики, культуры, спорта, шоу-бизнеса и науки. На форуме можно обсудить реализацию новых проектов и предложить свою идею. На портале пользователи могут создавать любые темы, задавать вопросы и получать на них ответы. В ближайшее время компания планирует выйти на международный рынок под собственным брендом.

Каждый день миллионы людей пользуются порталом hi.ru и его популярными сервисами, вы тоже можете воспользоваться сервисами портала, например создав уникальный и красивый почтовый ящик @hi.ru — это просто и бесплатно. Начни пользоваться порталом прямо сейчас.

 

на правах рекламы


Сейчас на главной