Версия для печати

Минимальные риски для вашего айфона

Приобретая новинку от компании Apple, будущий счастливый обладатель айфона вряд ли задумывается о том, что автоматически попадает в список посетителей сертифицированного сервисного центра. Ведь вечного ничего не бывает, и хотя инженеры американской корпорации постарались создать максимально надежную и стабильно работающую технику в мире, от неловкого падения на жесткую поверхность или в воду не застрахован ни один айфон в мире. И первым компонентом, наиболее подверженном повреждениям, является стекло на айфон 6.
Создатели айфонов стремились выпустить не только надежную и отличающуюся стабильностью работы новинку, но и недорогую модель (хотя, справедливости ради, нужно сказать, что именно айфоны последних поколений справедливо считаются наиболее дорогими серийными моделями смартфонов). Этим стремлением объясняется нежелание использовать дорогостоящее сапфировое стекло, которое по праву считается практически вечным и не поддающимся ни царапинам, ни ударам, ни воздействию влаги. Вместе с тем оно утяжеляет вес айфона – как в прямом (стекло намного плотнее и тяжелее обычного закаленного стекла, используемого корпорацией Apple), так и в переносном смысле: этот вид покрытия не только надежен, но и достаточно дорого стоит.
Поэтому, если возникла потребность в ремонте стекла айфон 6, нужно сразу же обращаться в сертифицированный сервисный центр. И чем скорее это произойдет, тем минимальными будут потери и последствия – прежде всего для внутренних механизмов вашего гаджета. Разумеется, не стоит рассчитывать, что в сервисном центре вам просто склеят все образовавшиеся трещинки, и сумма ремонта будет незначительной. Дело в том, что, в силу повышенной сложности этого вида техники и модульного принципа ее сборки, замена экрана iphone 5s осуществляется посредством полной замены всего модуля экрана. Перед началом работы ваш пострадавший айфон подвергнут тщательной диагностике, чтобы выяснить все возможные скрытые и явные повреждения, которые также могут иметь негативные последствия. От результатов диагностики будет зависеть и сумма ремонта, и его продолжительность, и гарантия на все произведенные работы. Суть процесса состоит в том, чтобы минимизировать риски и предотвратить все возможные вероятные поломки, которые могут произойти в дальнейшем.
Очевидно, что сотрудники сертифицированного центра отличаются принципиально иным, качественным подходом к ремонту техники Apple. Поэтому риски здесь будут минимальными.

на правах рекламы


Сейчас на главной