Версия для печати

Юридическая компания «Симплита-Право»: история и отзывы клиентов

Юридическая компания «Симплита-Право» оказывает услуги по юридической помощи физическим лицам и организациям. Компания работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области без малого восемь лет.

Основные виды услуг для физических лиц:

— представительство интересов в судах всех инстанций (включая Высший арбитражный суд);

— составление документов правового характера;

— юридические консультации по многим отраслям российского права;

— открытие ИП;

— регистрации права на объекты недвижимости, приватизация квартир и комнат.

Основные направления работы с юридическими лицами:

— составление и корректировка договоров;

— участие в переговорах;

— консультации по различным вопросам коммерческой деятельности;

— регистрация организаций, внесение изменений в учредительные документы;

— ведение дел в арбитражных судах: составление исковых заявлений, ходатайств, отзывов, позиций.

Более подробную информацию об услугах для юридических лиц можно почитать по ссылке http://www.simplitapravo.ru/legal_services/legalservices_business/yuridicheskie-uslugi-dlya-yuridicheskikh-lits.php

Все работники компании имеют высшее юридическое образование известных вузов нашей страны и опыт работы в данной сфере. В структуре компании выделяется несколько подразделений согласно направлениям работы:

— отдел по регистрации юридических лиц и ТСЖ;

— судебный департамент;

— агентство недвижимости;

— курьерская служба;

— административный отдел: контроль качества оказываемых услуг, работа с клиентами, рассмотрение положительных и отрицательных отзывов о работе.

Сотрудники компании ежегодно принимают участие в различных семинарах, проходят курсы по повышению квалификации в области юриспруденции, пишут аналитические статьи в печатные и непечатные СМИ. На сайте юридической компании «Симплита-Право» размещаются аналитические материалы, подготовленные сотрудниками. Кроме того, на интернет-странице компании работает форум, где его участники могут задать вопрос по юридическим услугам и получить на него развернутый ответ. Рекомендации юристов компании постоянно получают положительные отзывы пользователей.

Отзыв одного из участников нашего форума под ником «Zloyptitz_32» из Петербурга: «Спасибо за подробную консультацию, полученную онлайн. После такого развернутого ответа обратился в офис компании лично, все очень понравилось. Заказывал услуги по приватизации квартиры, сделали все в срок, хотя предупреждали, что могут быть задержки».

Офис юридической фирмы находится в Центральном районе Петербурга, в 2-х минутах ходьбы от метро площадь Восстания. Клиенты организации «Симплита-Право» могут воспользоваться парковкой в торговом центре «Стокманн», условия можно узнать по тел. 313-24-00.

Сайт юридической компании «Симплита-Право» http://www.simplitapravo.ru/

на правах рекламы


Сейчас на главной