Версия для печати

Экипировка для сноубордиста – сколько нужно заплатить?

В последнее время всё больше и больше людей интересуются спортом. Это не может не радовать – каким бы видом спорта вы не занимались, это всегда польза для вас и вашего организма. Ваше здоровье всегда будет в порядке, а значит и самочувствие не будет давать поводов для беспокойства. А что уж говорить о настроении – вы всегда будете радостным и активным. Какой же вид спорта на сегодняшний день самый актуальный? Это может быть футбол или волейбол, хоккей или плавание, сноуборд или катание на лыжах. Вариантов целое множество, так что вы обязательно найдете что-то себе по душе.

Особенно популярным становится сноуборд – становится всё больше желающих рассекать снег на огромной скорости. Если вы решили попробовать себя в этом виде спорта, то прежде всего стоит побеспокоиться о экипировке. Шлем, крепления, сноуборд, маска и очки, ботинки – в целом всё до последней детали обойдется вам в копеечку, но оно того стоит. Конечно же, цены будут колебаться в зависимости от производителя того или иного элемента одежды. Если вы собираетесь взять все самые лучшие детали и качественную одежду – приготовьте сумму около 2 000 долларов. Конечно же, вы всегда можете немного сэкономить, купив экипировку из более дешевого списка.

Если вы думаете, что это слишком большие цифры и стоит заняться чем-нибудь другим – сперва попробуйте хоть раз насладиться спуском с заснеженной горы. Будьте уверены, после этого вы поменяете свое мнение! Может быть вас привлекают горные лыжи ? Тогда не стоит медлить – вперед за снаряжением в магазин! Не бойтесь немного потратиться для того, чтобы испытать незабываемые ощущения и получить заряд адреналина. Жизнь должна быть яркой и красочной, а воспоминания живыми – не стоит превращать её в ежедневную рутину.

www.100sporta.ru

на правах рекламы


Сейчас на главной