Версия для печати

AlcoHunter Professional+ от «Айфо-Технолоджи» — алкотестер нового поколения

Компания «Айфо-Технолоджи», безусловно, занимает лидирующую позицию среди отечественных производителей различных электронных систем. Именно поэтому новая усовершенствованная серия алкометров заслужила небывалую популярность среди потребителей.

Важно понимать, что существуют две основных разновидности данного прибора: профессиональные и персональные. Стоит отметить, что они весьма существенно различаются набором основных функций, а соответственно, и стоимостью. Именно поэтому, перед приобретением стоит тщательно взвесить все преимущества и недостатки каждой из моделей, для того чтобы выбрать оптимальный вариант, например, среди разнообразия товаров специализированного магазина www.spirta.net.

Особо востребована и актуальна на данный момент последняя разработка «i4Technology», вышедшая в 2012 году, и получившая название «AlcoHunter Professional+». Её отличительной особенностью стала поистине поразительная точность измерений — 0,01%, а также и быстрота, благодаря которой результат будет получен практически мгновенно.

Важно учитывать и то, что новая разработка поддерживает несколько единиц измерений, благодаря чему можно будет получить абсолютно точный ответ о стадии алкогольного опьянения тестируемого.

АлкотестерВ комплекте присутствует несколько съемных мундштуков, а разработчики «i4Technology» позаботились еще и о том, чтобы сделать данную новинку максимально удобной в использовании, благодаря встроенному ЖК-дисплею.

Что и говорить, по сравнению с иными моделями в «AlcoHunter Professional+» был произведен ряд весьма существенных изменений, и, надо сказать, подобные усовершенствования и модификации, безусловно, пошли на пользу этому прибору. Что же касается его стоимости, то она не превышает 6 тыс. рублей, что делает его вполне доступным для рядового потребителя.

Таким образом, новая разработка отечественной компании «Айфо-Технолоджи» обладает рядом весьма существенных преимуществ, и при этом, в ней были усовершенствованы многие функции, присутствующие в более ранних версиях. Именно поэтому подобный вариант представляет собой поистине оптимальный выбор среди разнообразия аналогичных товаров, а потому не стоит отказывать себе в удовольствии приобрести алкотестер «AlcoHunter Professional+», который станет незаменимым и при этом, весьма удобным помощником для тех, кто отправляется в поездку.

на правах рекламы


Сейчас на главной