Версия для печати

Что смотреть на этой неделе в кино

Хлоя Грейс Морец, принимающая судьбоносное решение — для романтиков, костюмы полицейских, приносящие и славу, и неприятности — для мальчиков, француженки о любви — для девочек, изгнание исчадий ада — для любителей острых ощущений, а также новая история про Белоснежку и семерых гномов для малышей старше 6 лет — в кино с 28 августа.

Если я останусь

Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

Режиссер: Р.Дж. Катлер. В ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато

Типа копы

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

Режиссер: Люк Гринфилд. В ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон

Красотки в Париже

Париж. Любовь. И, конечно, француженки: свободные, непредсказуемые, изысканные и страстные. Сегодня они решили раскрыть свои секреты и поделиться желаниями. Это комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины.

Режиссер: Одри Дана. В ролях: Ванесса Паради, Изабель Аджани, Летиция Каста, Сильви Тестю, Марина Хэндс, Алис Белаиди, Жеральдин Накаш, Жюли Ферье, Одри Флеро, Одри Дана, Элис Тальони

Избави нас от лукавого

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Режиссер: Скотт Дерриксон. В ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн

Волки

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

Режиссер: Дэвид Хэйтер. В ролях: Джейсон Момоа, Джон Пайпер-Фергюсон

Седьмой гном

В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой восемнадцатый день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов — Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знали об этом, когда отправились на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.

Режиссер: Борис Альинович, Гарольд Сиперманн. Актеры дубляжа: Настя Каменских, Алексей Потапенко, Сергей Чихачев


Сейчас на главной