Версия для печати

Избивавшая младенца няня попалась на краже в супермаркете (видео)

Бывшая няня, осужденная в феврале за избиение девятимесячного ребенка своих работодателей, задержана за попытку кражи продуктов в одном из гипермаркетов в Ленинском районе Красноярска, сообщили в ГУ МВД России по краю.

Как сообщается, камера видеонаблюдения зафиксировала, как 55-летняя женщина брала продукты с витрин и прятала их в своей сумке. На выходе пожилую женщину задержали охранники магазина, после чего она была доставлена в отдел полиции. «В сумке у похитительницы было обнаружено филе индейки, корм для кошек, конфеты и комплект кухонных полотенец», — перечислили похищенное в пресс-службе.

По факту попытки кражи полицейскими возбуждено уголовное дело, которое уже направлено в суд. В ходе допроса бывшая няня пояснила, что при себе у нее были деньги, а на кражу она пошла из-за маленькой пенсии.

Напомним, в середине февраля женщину приговорили к трем месяцам исправительных работ с удержанием 15% дохода за избиение ребенка, в семье которого она работала няней. Кроме того, она должна выплатить потерпевшим 100 тысяч рублей. На этот раз экс-няне грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Видео: ГУ МВД по Красноярскому краю


Сейчас на главной