Версия для печати

Актриса Саша Грей выступит в Сибири с диджей-сетом

Бывшая актриса фильмов для взрослых Саша Грей может посетить Красноярск во время автопробега по городам России.

Экс-порнозвезда согласилась принять участие в майском автопробеге, организованном порталом Drom.ru. В настоящее время Саша Грей занимается музыкальной деятельностью и диджеингом, так что сейчас ведутся переговоры о ее выступлениях в некоторых городах во время пробега.

Отметим, что Красноярска нет среди перечисленных администрацией портала городов, которые посетит Грей. Как сообщается в анонсе автопробега, «экипаж Drom.ru с культурной программой посетит города: Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Москва».

В то же время, по информации Алексея Пахомова, арт-директора новосибирского клуба Rock City, где 28 мая запланирован диджей-сет Саши Грей, она заедет и в Красноярск. Сайту Tayga.info Пахомов рассказал, что красноярское выступление Грей состоится 29 мая, и сейчас организаторы определяются с площадкой. В беседе с ИА «Пресс-Лайн» арт-директор пояснил, что эта информация у него от агента, с которым клуб вел переговоры. Однако на этот раз он был осторожнее и добавил, что прежде, чем говорить о выступлении Грей в Красноярске, стоит дождаться официального анонса.


Сейчас на главной