Версия для печати

Обзор кинопремьер недели в Красноярске

Пять кинокартин выходят в широкий прокат в Красноярске на этой неделе.

Маньяк

Криминальный триллер-ужасы с Элайджей Вудом в роли серийного убийцы, у которого, напомним, уже была роль маньяка в «Городе грехов». Днем Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц и снимающий с них скальпы. Жизнь его меняется, когда он влюбляется в одну из своих потенциальных жертв.

Режиссер: Франк Халфун. В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер, Фридом, Америка Оливо.

Джек – покоритель великанов

Основанный на сказках «Джек — убийца великанов» и «Джек и бобовый стебель» режиссер Брайан Сингер, судя по трейлеру, превратил в эпического размаха сагу. Молодой фермер вынужден сражаться с ордой великанов за королевство и любовь принцессы.

Режиссер: Брайан Сингер. В ролях: Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн МакГрегор.

Мебиус

«Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха», — повествует аннотация.

Режиссер: Эрик Рошан. В ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Алексей Горбунов, Владимир Меньшов.

Поймай толстуху, если сможешь

Комедия от продюсеров фильмов «Третий лишний» и «Несносные боссы». По сюжету одна «не в меру упитанная» мошенница периодически обкрадывает главного героя в исполнении Джейсона Бейтмана, пользуясь тем, что у них полностью совпадают имена.

Режиссер: Сет Гордон. В ролях: Джейсон Бейтман, Мелисса МакКарти, Джон Фавро, Аманда Пит.

Фортуна Вегаса

Британская «аферистская» комедия от режиссера «Королевы» Стивена Фрирза. Бывшая стриптизерша приезжает в Лас-Вегас, где присоединяется к команде гениальных картежников.

Режиссер: Стивен Фрирз. В ролях: Брюс Уиллис, Ребекка Холл, Кэтрин Зета-Джонс, Джошуа Джексон, Винс Вон.


Сейчас на главной