Версия для печати

Обзор кинопремьер недели в Красноярске

На этой неделе в широкий прокат в Красноярске выйдет шесть новых фильмов.

Тревожный вызов

Психологический триллер от режиссера «Машиниста» Брэда Андерсона с Холли Берри в роли оператора колл-центра службы 911. Ей поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка и теперь, как пишут в аннотации, «героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку».

Режиссер: Брэд Андерсон. В ролях: Холли Берри, Абигайль Бреслин, Моррис Честнат.

Неуловимые

Фантастический боевик о недалеком будущем, где миру грозит Третья мировая война. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя и организовывают отряд сопротивления «Росомахи».

Режиссер: Дэн Брэдли. В ролях: Крис Хемсворт, Джош Хатчерсон, Джош Пек, Адриэнн Палики.

Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего

Комедия от сына режиссера Фрэнсиса Форда Копполы, весьма прохладно встреченный критиками. В центре повествования — успешный графический дизайнер, жизнь которого идет под откос, когда его бросает девушка.

Режиссер: Роман Коппола. В ролях: Чарли Шин, Билл Мюррей, Патриция Аркетт, Джейсон Шварцман.

Семейка Крудс

Мультфильм о доисторических временах — землетрясение уничтожило жилище семьи Крудсов, и теперь им приходится искать новый дом. На помощь им приходит молодой кочевник, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга.

Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс. Роли в оригинале озвучили: Николас Кейдж, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун.

Переполох на районе

Современная французская комедия о трех жителях бедного квартала Парижа, «попавших» на деньги местному криминальному авторитету. Чтобы срочно добыть денег, друзья решают сняться в порнофильме. «Лучше бы они этого не делали», — бодро сообщают в аннотации.

Режиссер: Франк Гастамбиде. В ролях: Меди Садун, Франк Гастамбид, Жиб Поктье.

Таймлесс. Рубиновая книга

Очередное пост-гаррипоттеровское фэнтези для подростков, снятое на этот раз в Германии. Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше.

Режиссер: Феликс Фуксштайнер. В ролях: Мария Эрих, Янис Нивенер, Лаура Берлин.


Сейчас на главной