Версия для печати

Александр Семин может присоединиться к нижегородскому «Торпедо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» ведет переговоры с красноярским хоккеистом Александром Семиным. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

По словам президента «Торпедо» Олега Кондаршова, Семин может присоединиться к команде Нижнего Новгорода уже на следующей неделе. Как добавил генеральный директор клуба Андрей Осипенко, переговоры по переходу игрока практически завершены, «но у форварда пока остаются обязательства перед своим предыдущим клубом — «Соколом» из Красноярска». «Для подписания контракта с нападающим нам необходимо выполнить предусмотренные Регламентами КХЛ и ВХЛ процедуры. О подписании контракта мы сообщим дополнительно на нашем официальном сайте», — рассказал Осипенко.

Напомним, с начала прошлой недели Семин играет в составе красноярского «Сокола» на безвозмездной основе. В июле хоккеист подписал однолетний контракт с «Каролиной», но из-за локаута в НХЛ он согласился сыграть за красноярскую команду несколько матчей. Семин уже дважды выступил за «Сокол»: 28 сентября команда проиграла усть-каменогорскому «Казцинк-Торпедо» — 1:2, а 2 октября уступил ангарскому «Ермаку» — 4:5. Если переговоры с нижегородским клубом пройдут успешно, то Семин сыграет сегодня, 5 октября, последний матч в составе красноярцев.


Сейчас на главной