Версия для печати

«Роев ручей» отметит день рождения подарками для посетителей

8 сентября парк флоры и фауны «Роев ручей» отметит 12-ый день рождения. К празднику парк сделает несколько подарков для посетителей.

В 11:00 начнется конкурс от популярного ведущего Евгения Ларковича «Поросячья рыбалка». Каждому участнику выдадут удочку, наживкой будет служить морковка, а ловить нужно будет живого поросенка. Самых удачливых «рыболовов» ждут призы.

В 12:00 на главной сцене парка начнется торжественная часть и концерт с участием образцового хореографического ансамбля «Забава», солистов ДК «Свердловский» и театра «Эти дети». В это же время на всей территории парка начнут работать интерактивные площадки, организованные друзьями и партнерами «Роева ручья». Приняв участие в увлекательном квесте, можно будет выиграть порцию картошечки фри от кафе «Кулебяка», мастер-класс по лепке из пластилина проведет компания «Ластик». Кинотеатр «Эпицентр» и «Росгосстах» приготовили интерактивные точки–сюрпризы.

В 14:00 сеть магазинов «Эльсити» проведет лотерею с розыгрышем своей продукции. Также каждый сможет бесплатно получить урок катания на роликах или просто показать свое мастерство. Любители растений смогут сделать своими руками красивую бутоньерку вместе с флористом из компании «Ваш Сад». А наши друзья из сети «ВКонтакте» — группа «Я живу в Красноярске» — организуют розыгрыш приза-сюрприза от «Роева ручья».

Погладить и покормить ручных животных можно будет не только на «Детском дворике», но и прямо у сцены. Праздничные мероприятия пройдут с 11:00 до 17:00, для детей до 14 лет — вход бесплатный.


Сейчас на главной