Версия для печати

Михаил Осколков пообещал развернуть чиновников лицом к людям

Кандидат в мэры Красноярска Михаил Осколков сообщил ИА «Пресс-Лайн», что в случае своего избрания на должность главы города, в первую очередь займется аппаратом чиновников.

«Первое, что я сделаю на посту мэра Красноярска — разверну чиновников лицом к людям, чтобы они работали, слушали и слышали население города. Сейчас наши чиновники работают только с бумажками и с цифрами, — заявил Осколков. — Я рассчитываю, что меня поддержат те красноярцы, которые устали жить в условиях коррупции, которые не могут добиться от властей объяснений, почему растут тарифы ЖКХ или когда будет осуществляться нормальный ремонт дорог», — добавил он.

Осколков рассказал, что идея баллотироваться в мэры у него родилась уже давно, потому что он увидел необходимость навести порядок в Красноярске. «Нужен свежий взгляд на старые проблемы города, а у сегодняшних чиновников уже глаз замылен», — считает претендент.

Как сообщил кандидат, в ходе своей предвыборной кампании, он намерен прибегнуть к помощи политтехнологов, однако оценивать свои шансы в предвыборной гонке не стал, а предложил дождаться дня выборов.

Добавим, что Михаил Осколков собирается провести пресс-конференцию, где обещает рассказать о планах на предвыборную гонку, политических взглядах и конкретных действиях в случае своего избрания.


Сейчас на главной