Версия для печати

Благотворительный матч со звездами советского хоккея состоится в Красноярске

В Красноярске по инициативе Сергея Шойгу и общественной организации «Открытые сердца» состоится благотворительный хоккейный матч с участием звезд советского хоккея — Вячеслава Фетисова, Алексея Касатонова и Сергея Макарова.

«Мы обратились к Сергею Кужугетовичу, потому что многие наши проблемы необходимо решать на федеральном уровне. И он нас услышал, предложил провести благотворительный хоккейный матч. В дальнейшем за счет этих средств будут профинансированы несколько сложных операций. Также будут приобретены инвалидные коляски для детской команды по керлингу», — отметила председатель общественной организации «Открытые сердца» Елена Нига.

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия», благотворительный матч состоится 30 ноября в 17:00 на крытом катке «Первомайский». Билеты, которые будут стоить от 3000 рублей, можно приобрести с 26 ноября в кассах центра экстремального спорта «Спортэкс». «Желающие внести большую сумму также смогут это сделать. Все собранные средства будут переданы общественной организации «Открытые сердца» для помощи детям», — подчеркнул президент Федерации хоккея Красноярского края Константин Ляшкевич.

Также все желающие помочь детям с ограниченными возможностями могут перечислить деньги на расчетный счет или отправить смс-сообщение со словом «сердце» на короткий номер 4030. Стоимость смс — 35,40 рублей.


Сейчас на главной