Версия для печати

«Ленинградский бульвар» в Железногорске проверят дети

admk26.ru

В конце октября в Железногорске завершились работы по благоустройству «Ленинградского бульвара». Установлены игровые комплексы на специальном безопасном покрытии, урны и скамейки, оборудовано освещение, уложен новый асфальт, высажены кустарники. В пятницу с 11 часов на «бульваре» начнет «работать» специальная комиссия. В ее состав войдут воспитанники близлежащих детских садов, учащиеся школ и ДЮСШ «Юность».

Дети проведут тест-драйв игровых комплексов и проверят, насколько качественно выполнены работы. Вместе с детьми удобство и комфорт будет оценивать общественная комиссия по благоустройству.

Благоустройство «Ленинградского бульвара» в Железногорске стало возможным благодаря участию Железногорска в проекте «Формирование комфортной городской среды». За счет экономии денежных средств в процессе проведения конкурсных процедур выполнены дополнительные работы по благоустройству площади перед торговым домом «Михайлова»: заменены клумбы, демонтированы старые плиты, уложено асфальтовое покрытие.


Сейчас на главной