Версия для печати

Открыта регистрация на конкурс молодых управленцев «Золотой кадровый резерв»

Администрация города Красноярска открыла регистрацию для участия в конкурсе «Золотой кадровый резерв».

«Золотой кадровый резерв» — это уникальная площадка, создающая условия для самореализации и профессионального развития молодежи. Конкурс проводится с 2001 года. Ежегодно более тысячи красноярцев принимают в нем участие, многие из них достигают успехов в разных сферах.

Особенностью конкурса этого года станет его прикладной характер. Впервые перед участниками конкурса структурными подразделениями администрации города будут сформулированы реальные отраслевые и межотраслевые задачи, решение которых направлено на улучшение городской жизни.

Участниками конкурса могут стать граждане в возрасте от 20 до 30 лет , проживающие на территории города Красноярска.

Конкурс состоит из трех этапов. На первом этапе с помощью тестирования на сайте www.goldkr.ru определяется интеллектуальный уровень участников и способность к принятию ответственных решений. Следующий этап проходит в форме деловых игр, в ходе которых участники демонстрируют умение работать в команде, решают практические кейсы.

По итогам двух испытаний определяются финалисты, которые представляют собственные проекты. Победители конкурса получат денежную премию в размере 25 тысяч рублей и возможность пройти оплачиваемую стажировку в администрации города Красноярска.

Организаторами конкурса являются управление молодежной политики администрации города Красноярска, управление кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска совместно с центром авторского самоопределения молодёжи «Зеркало».

Справки по телефону 265-03-26 и на сайте www.goldkr.ru.


Сейчас на главной