Регби: «Красный Яр» проиграл в первом домашнем матче

Гости первыми открыли счет (штрафной успешно пробил Виктор Моторин), однако уже через несколько минут красноярцы усилиями легионера Джона Додда сравняли его. Под занавес первого тайма военные летчики снова вышли вперед — 3:8 после успешной попытки Сергея Тришина.

Во второй половине встречи подмосковные регбисты увеличили отрыв в счете до 3:15 (попытка в исполнении Артема Фатахова и реализация Виктора Моторина). «Красный Яр» не сдался и за несколько минут до финала его усилия увенчались успехом: Рушан Ягудин занес мяч в зачетную зону соперников, а Джон Додд успешно выполнил реализацию, сократив счет до 10:15. За оставшееся время результативных действий никому больше совершить не удалось.

Следующий матч «Красный Яр» снова проведет дома против московского клуба «Фили». Игра начнется 26 мая в 19.00 на стадионе «Красный Яр» (улица Маерчака, 57).