Красноярский дворец пионеров отремонтируют за 1,08 млрд рублей
В крае торги на проведение капитального ремонта красноярского дворца пионеров на улице Конституции СССР, 1 выиграло ООО «Строймонтаж». Контракт с компанией заключили за 1,08 млрд рублей, сообщает «Коммерсант».
Согласно информации портала госзакупок, стартовая цена составила 1,21 млрд рублей. Подрядчик должен разработать проектную и рабочую документацию и выполнить капремонт объекта. Объект должны сдать до 31 мая 2028 года.
Дворец пионеров площадью 11,18 тысяч кв. метров открыли в 1986 году. В декабре 2024-го объявили конкурс на выполнение инженерных изысканий и подготовку предпроектной документации для капремонта. Торги за 13,5 млн руб. выиграл «Красноярскгражданпроект».
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2026/11/krasnoyarskij-dvorec-pionerov-otremontirujut-za-1-08-mlrd-rublej