Версия для печати

Центр путешественников зовёт красноярцев в предновогодние походы

Все экскурсии будут сопровождать опытные гиды и экскурсоводы
Фото: пресс-служба администрации Красноярска

В преддверии Нового года вместе с опытными инструкторами молодёжного центра «Центр путешественников» красноярцев приглашают отправиться на прогулку по Гримячей гриве, подняться на Такмак или вместе с экскурсоводом пройти по украшенным улицам города. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, по средам, 17 и 24 декабря, после работы или учёбы можно отправиться в небольшой поход. 17 декабря группа совершит восхождение на Вторую сопку эко-парка «Гремячая грива». А 24 декабря специалисты молодёжного центра приглашают в новогодний поход с подъёмом по лестнице в Удачном, прогулкой по заснеженному предновогоднему лесу с выходом к Серебряниковскому пруду Гремячей гривы. Участникам предлагают надеть весёлые новогодние колпаки, взять гирлянды и праздничную атрибутику.

Участие в походах бесплатное, но обязательна регистрация. Она открывается за три дня до события. При выборе одежды и обуви для прогулки важно учитывать погодные условия, особенности местности и рельефа. Также рекомендуется взять с собой еду для перекуса и горячие напитки. Подробное расписание походов можно найти в группе молодёжного центра «Центр путешественников» в социальной сети «ВКонтакте»​ или по телефону: 227-92-01.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной