Версия для печати

В Красноярске завершился ремонт на 26 дорожных объектах

В порядок планируют привести 40 участков дороги в этом сезоне
Фото: пресс-служба администрации Красноярска

В Красноярске дорожный ремонт выполнили на 26 объектах. Еще на 12-ти участках работа продолжается. Всего в этом сезоне в городе планируют привести в порядок 40 дорожных объектов.

Так, завершается ремонт дороги на улице Вильского. Рабочие заменили бортовые камни и уложили два слоя асфальтобетона, привели в порядок тротуары. Появились новые переходы в районе Вильского, 14Ж и напротив нового сквера. Кроме того, на финишной прямой ремонт дороги на улице Телевизорной, подрядчику осталось восстановить благоустройство участка.

15 сентября – это срок окончания работ сразу по четырём муниципальным контрактам. Подрядчикам нужно успеть закончить ремонт на улицах Металлургов, Шумяцкого, Суворова, проезде вдоль парка 400-летия Красноярска и Солнечном бульваре. По остальным контрактам ещё есть время до 15 октября, к этой дате должны быть готовы все объекты 2025 года. Работы ведут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной