Версия для печати

Учитель из Красноярска вышла в полуфинал телешоу «Классная тема!»

В этом году пришли 6720 заявок от педагогов со всей России
Фото: пресс-служба Министерства образования Красноярского края

Учитель математики школы №1 Ксения Крышковец вышла в полуфинал федерального телешоу «Классная тема!». В этом году было подано 6720 заявок от педагогов со всей России, информирует пресс-служба Минобразования Красноярского края.

В сентябре опубликовали видеоуроки 35 полуфиналистов в официальных сообществах телешоу «Классная тема!». В роликах педагоги показали свои авторские методики и креативный подход к обучению, интересные и оригинальные педагогические приемы, которые позволяют взглянуть на школьные уроки с новой стороны.

Ксения Крышковец в своем видеоуроке объяснила, что такое золотое сечение с точки зрения математики, и рассказала, как с помощью науки сделать фотографии красивыми и динамичными без фильтров. С 22 сентября в сообществе телешоу «Классная тема!» в соцсети «ВКонтакте» стартовало народное голосование. Жители Красноярского края могут поддержать Ксению Крышковец. Голосование продлится до 28 сентября.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной