Красноярские спортсменки отличились на чемпионате России по гребному слалому
В Московской области прошел чемпионат России по гребному слалому. В экстрим-слаломе чемпионкой стала красноярская спортсменка Полина Мухгалеева, бронзовую медаль завоевала еще одна наша слаломистка Ангелина Макачёва, информирует пресс-служба Минспорта Красноярского края.
В командных гонках у красноярок еще две медали – Анастасия Козырева, Ангелина Макачёва и Полина Мухгалеева сначала победили в байдарках, а затем взяли серебро в каноэ.
В общекомандном зачете сборная Красноярского края заняла третье место, пропустив вперед лишь команды из Санкт-Петербурга и Москвы.
Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2025/08/krasnoyarskie-sportsmenki-otlichilis-na-chempionate-rossii-po-grebnomu-slalomu