Компания «Аэрофлот» отменила два рейса из Москвы в Красноярск

«Аэрофлот» отменил 49 рейсов, следующих в Москву или из столицы. Среди них – два рейса в Красноярск. Причиной стал крупный сбой в информационных системах, сообщает пресс-служба авиакомпании.
«Уважаемые пассажиры, в связи со сбоем информационных систем произошли изменения в расписании рейсов авиакомпании «Аэрофлот»: отменён рейс SU1486/1487 Москва — Красноярск — Москва. Отменён также рейс 1490/1491 Москва — Красноярск — Москва. Обращаем внимание, оформить возврат или переоформить билет, купленный у агента, необходимо по месту покупки. От имени авиакомпании приносим извинения за доставленные неудобства», — пишут в соцсетях аэропорта Красноярск.
При этом, пассажиров предупреждают, что возможность оформления возврата денежных средств и переоформления билетов будет доступна после возобновления работы сервисов авиакомпании. Жителей просят следить за актуальной информацией в соцсетях авиакомпании.
Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.