В Красноярске в 852 многоэтажках проведут капитальный ремонт
В Красноярске в 852 домах проведут капитальный ремонт. Все работы в этих домах по общей региональной программе должны выполнить в период с 2025 по 2028 год, информирует пресс-служба администрации города.
При утверждении планов региональный фонд капремонта разослал в каждый дом уведомления о видах и сроках проведения работ. Собственники получили их вместе с квитанциями об оплате услуг. До 10 мая в каждом доме должны были решить – проводить работы в предложенном виде, перенести их или изменить вид капитального ремонта. О принятии таких решений на общих собраниях необходимо было сообщить в Фонд. Если в фонд никаких документов от дома не поступило, значит, собственники согласны.
Уведомления в фонд до 10 мая не поступили от жителей 852 многоэтажек. Поэтому дома включены в план капремонта по решению администрации Красноярска с теми видами и условиями, которые указаны в региональной программе. Работы организует региональный фонд капремонта.
Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2025/06/v-krasnoyarske-v-852-mnogoetazhkah-provedut-kapitalnyj-remont