В Красноярске устраняют последствия сильного ветра и ливня

В краевой столице продолжают устранять последствия непогоды, обрушившейся на выходных 14 и 15 июня. 100 работников коммунальных служб вышли приводить город в порядок после сильного ветра и ливня, информирует пресс-служба мэрии Красноярска.
Привлекли 20 единиц техники. На восстановление дорожных знаков и светофоров вышли 14 аварийных бригад. О повреждениях сообщают жители в аварийно-диспетчерскую службу. Параллельно мастера объезжают город, фиксируя последствия непогоды для дальнейшей работы. Повреждения в режиме онлайн видит и отдел мониторинга по камерам наблюдения.
На откачке воды с затопленных участков работает 12 единиц техники. Жители также сообщают, что на Николаевском проспекте появились наносы земли и камней. Дорожники приступили к ликвидации этих последствий.
Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.