Версия для печати

В Кировском районе Красноярска провели откачку талой воды

Рабочим пришлось оперативно откачивать воду по нескольким адресам
admkrsk.ru

В Кировском районе с наступлением первого длительного тепла произошло скопление талых вод вблизи многоквартирных домов и школ​, расположенных в низменной местности. Рабочим пришлось оперативно откачивать воду по нескольким адресам, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

В Кировском районе организовали профилактическую работу по грейдированию дорог и вывозу снега с мест возможного подтопления. Сейчас специалисты чистят водосточные канавы вдоль домов и каналов под улично-дорожной сетью от снега и мусора, который скопился за зиму.

«Конечно, обильное таяние снега создает неудобства для граждан. Сотрудники администрации стараются оперативно реагировать на их обращения. Так, по просьбе жителей улицы Пожарского оперативно прочистили колодец и канаву. К сожалению, отмечены случаи, когда жители сами сбрасывают снег и мусор со своих участков в водопропускные канавы. Призываем владельцев не допускать подобного​», – отметил руководитель администрации Кировского района Евгений Бурмистров.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной