Версия для печати

В Центральном районе начали подготовку к празднованию Нового года

Бизнесменам уже направили письма с просьбой присоединиться к праздничной акции
admkrsk.ru

Предприниматели Центрального района готовятся к главному зимнему празднику и разрабатывают варианты яркого новогоднего оформления своих торговых и офисных помещений. В этой работе задействованы 856 организаций, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Собственникам и арендаторам объектов на территории района уже направили письма с просьбой присоединиться к праздничной акции, а также рекомендациями о том, как это лучше сделать. Как и в прошлые годы, предпринимателей просят избегать ярких цветов и светодинамических эффектов, а для оформления прилегающей территории использовать тематические малые архитектурные формы.

Год назад некоторые кафе и магазины не просто украсили гирляндами окна, а создали настоящие волшебные новогодние локации.

«Началась в нашем районе и подготовка к обустройству ледового городка в сквере Чернышевского. Уже определён подрядчик, сейчас заключаем с ним контракт. В ближайшие недели он разработает и представит концепцию праздничного оформления. Как и во всём городе, основной темой станут произведения А.С. Пушкина. В нашем районе это поэма «Руслан и Людмила», – рассказал руководитель администрации Центрального района Евгений Трофимов.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной