Версия для печати

В Красноярском крае два кандидата на пост губернатора подали документы в избирком

Выборы пройдут 8, 9 и 10 сентября
gazeta-n1.ru

Избирательная комиссия Красноярского края получила документы от Дениса Терехова из партии «Новые люди» и Андрея Новака из КПРФ для участия в выборах губернатора региона. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на пресс-службу крайизбиркома.

«Сегодня в избирательную комиссию Красноярского края поступили документы для участия в выборах губернатора региона от Дениса Терехова «Новые люди» и Андрея Новака КПРФ», — сообщили в пресс-службе.

Ранее свои документы в крайизбирком подал врио губернатора региона Михаил Котюков.

Выборы губернатора Красноярского края проходят раз в пять лет. В этом году голосование на выборах пройдет в течение трех дней — 8, 9 и 10 сентября. От разных партий в кандидаты на пост главы края выдвинуты уже четыре человека. От «Единой России» — врио главы региона Михаил Котюков, от КПРФ — вице-спикер законодательного собрания края Андрей Новак, от партии «Новые люди» — депутат законодательного собрания края Денис Терехов и от партии «Родина» — Иван Серебряков.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной