Версия для печати

66 социальных проектов победили в конкурсе грантов «Партнёрство»

Они получат финансовую поддержку на сумму более 60 млн рублей
pixabay.com

По итогам первого конкурса грантовой программы «Партнерство» финансовую поддержку на сумму более 60 млн рублей получат 66 инициатив, сообщает пресс-служба Агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

В течение года в крае реализуют проекты в сфере развития гражданской социальной политики, патриотического воспитания, поддержки семей, работы с одаренными детьми, сохранения и воспроизводства этнокультурных и религиозно-культурных идентичностей и т.д.

«Проекты из территорий края пропитаны энтузиазмом и желанием делать дело. Проекты интересные и нужные, хочется увидеть их успешную реализацию», – отметил Александр Новиков, член Совета по краевым социальным грантам, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте программы.

Конкурс проводит автономная некоммерческая организация «Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив» при поддержке фонда-оператора «Фонд президентских грантов».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной