Версия для печати

Врач красноярского ФК «Енисей» спас пассажирку на борту самолета

Инцидент произошел в марте во время перелета команды в Санкт-Петербург
pixabay.com

Врач красноярского футбольного клуба «Енисей» Владимир Фомин оказал медицинскую помощь пассажирке во время полета команды в Санкт-Петербург в марте. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главного тренера «Енисея» Алексея Ивахова.

«Нам позвонили из авиакомпании, выразили благодарность, спросили, можно ли вручить нашему доктору Владимиру Владимировичу Фомину благодарственное письмо за то, что он оказал медицинскую помощь, — сказал Ивахов. — Мы летели в Петербург, наш бортовой проводник спросил, есть ли кто-то из докторов в самолете, так как нужно оказать помощь пассажиру. Тогда стало плохо пассажирке, и он оказывал медицинскую помощь. Наш доктор Владимир Владимирович всегда откликается на такое, мы, честно говоря, уже привыкли к тому, что наш врач всегда участвует в оказании медицинской помощи. Наш врач такой скромный мужик, в этой ситуации так отреагировали, но для нас и для него это обыденно».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной