Версия для печати

В Красноярске открылся новый сезон КВН

21 марта состоится первая игра городской лиги «НОВАЯ» для студентов и работающей молодёжи
Отдел позиционирования МЦ "Новые имена"

В Красноярске открылся новый сезон КВН. Уже 21 марта состоится первая игра сезона городской лиги КВН «НОВАЯ» для студентов и работающей молодёжи.

Начнется новый сезон лиги КВН «НОВАЯ» с Кубка КВН исключительно для команд среднего профессионального образования. В игре примут участие новички. На игру было заявлено 10 команд, с которыми в течение 10 дней до игры будут работать наставники: опытные кавээнщики города, участники региональных лиг и редакторы.

«Девятый год лига является стартовой площадкой для непрофессиональных команд, собирая вокруг себя весёлую и находчивую молодежь города. Помимо игр, в течение года для участников команд проводятся школы и семинары, на которых молодых кавээнщиков учат писать шутки, играть и ставить миниатюры, работать с реквизитом. Финалисты и победители лиги КВН «НОВАЯ» нередко проходят в следующий сезон лиги КВН «На Енисее» и лиги КВН «Азия», — рассказали в отделе позиционирования МЦ «Новые имена».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной