Стали известны планы губернатора края после сообщения о его возможной отставке

Александр Усс примет участие в работе КЭФ

Губернатор Красноярского края Александр Усс весной 2023 года примет участие в работе площадок Красноярского экономического форума, дальнейшие планы главы региона не разглашаются, сообщает ТАСС со ссылкой на Сергея Зыблева, начальника управления пресс-службы губернатора и правительства края.

«Планы губернатора мы не озвучиваем на перспективу. Естественно, что губернатор планирует принять участие в Красноярском экономическом форуме, который пройдет у нас в марте. Это наш домашний форум, в нем он поучаствует», — сказал Сергей Зыблев.

Ранее начальник управления пресс-службы губернатора сообщил изданию, что администрация работает в штатном режиме, губернатор находится на рабочем месте и никакой информации об отставке нет.

Газета «Ведомости» со ссылкой на три источника, близкие к администрации президента сообщила, что Александр Усс весной 2023 года может уйти в отставку и не пойти на очередные выборы.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.