Версия для печати

Вадим Гаранин возглавил красноярский футбольный клуб «Енисей»

С июня по ноябрь 2022 года специалист работал в «Сочи»
pixabay.com

Вадим Гаранин возглавил тренерский штаб красноярского футбольного клуба «Енисей». Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

С июня по ноябрь 2022 года Гаранин работал в «Сочи».

«Мы с моим тренерским штабом возвращаемся в «Енисей», — сказал Гаранин. — Банально скажу, что цели у амбициозных людей всегда самые высокие. Мы были с тренерским штабом наверху. Безусловно, это очень сложно, но сейчас мы вместе с клубом хотим попробовать подняться в Российскую премьер-лигу».

Гаранину 52 года, он возглавлял «Енисей» в 2022 году. Специалист не имеет тренерской лицензии категории Pro, в связи с чем в его тренерский штаб в «Сочи» входил Александр Точилин, который занимал должность главного тренера.

«Енисей» занимает четвертое место в Мелбет — Первой лиге, имея в активе 34 очка после 20 матчей. Ранее команду возглавлял Артем Горлов, который 31 декабря был назначен главным тренером клуба Мир — Российской премьер-лиги «Пари Нижний Новгород».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной